Região Pastoral Nordeste

 
G.J. Shalom

Paróquia: Dulce Lopes Gouveia Costa
Coordenador: Sofia Marceneiro
Tel: 238 671 190 / 965 159 701
gouveia.dulce@gmail.com

 
G.J. Agilis

Paróquia: Oliveira do Hospital
Coordenador: Catarina Isabel Madeira Esteves
André Almeida / Bruna Almeida
Tel: 917 260 839
catarinaimesteves9@hotmail.com
andrexit7@hotmail.com
brunalmeida13@hotmail.com

 
G.J Arganil

Paróquia: Arganil
Coordenador: Ricardo António Bernardo Dias
Tel: 929 191 658
ricardobernardodias@gmail.com
Urb. Portas de S. Miguel, Lt. 4 -1º Esq.
3020-166 Coimbra

 
G.J. Mensageiros da União

Paróquia: Lourosa
Coordenador: Anabela Veloso
aveloso34@gmail.com

 
G.J. Caminhada Jovem

Paróquia: Nogueira do Cravo
Coordenador: Maria Fernanda Ribeiro Costa
Tel: 962 765 100
Fernanda.costa65@hotmail.com

 
G.J. Baruk

Paroquia: Tábua
Coordenador: Maria Arminda Pereira
Tel: 964 745 662
marminda.pereira@srscoimbra.min-saude.pt

 
G.J. Candosa

Paróquia: Candosa
Coordenador: Daniela Vicente / Joana Brito
Tel: 965 572 924
joana.r.s.brito@gmail.com
Bairro da Paz, nº 17
3420-021 Candosa

 
G.J. Renascer

Paróquia: Seixo da Beira
Coordenador: Diogo Santos / Marcelo
Tel: 913 335 913



 
G.J. Getzemany

Paróquia: Lagares da Beira
Coordenador: Joana Lourenço / Marisa Campos / João Vitorino
Tel: 919 840 421 / 910 281 761 / 916 983 281
joanalourenco_1@msn.com
marisac_16@hotmail.com

 
G.J. Escuteiros de Tábua

Paróquia: Midões
Coordenador: Rui Alves
Tel: 965408032 ou 913452652
joao_pmoliveira@hotmail.com 
Rua Bairro Novo
3420-145 Midões, Tábua

 
G.J Pegadas de Cristo

Paróquia: Nogueira do Cravo
Coordenador: Margarida / Cristina
Tel: 916 170 322
jmargaridacosta_3@hotmail.com
anacristinassm@hotmail.com

 
G.J. Juntos para Sonhar

Paróquia: Bobadela
Coordenador: Tiago Miguel Godinho Nunes
Tel: 962 694 977
tmgn_1@hotmail.com


 
Menssageiros da Paz

Paróquia: Penalva de Alva
Coordenador: Carla Susana Dias Peres Afonso
Tel:  963 188 163
carla-afonso30@hotmail.com

 
G.J. Asas da Juventude

Paróquia: Nogueira - Galizes
Coordenador: Isabel Pestana / Teresa Fonseca
Tel: 967 616 210 / 917 906 766
teresafonseca74@gmail.com

 
G.J. Jovens do Futuro

Paróquia: Avô
Coordenador: António José Fernandes da Silva
Pedro Antunes
Tel: 965 572 924
to_ze.23@hotmail.com
pedronunoantunes@hotmail.com
Bairro de Sto. António, nº15
3400-364 Avô

G.J. Estrelas de Maria

Paróquia: Seixo da Beira
Coordenador: Rui Jesus / Raquel Ventura
Tel: 917 736 091 / 912 842 342
ruijesus8@hotmail.com
rdventura_30@hotmail.com
www.estrelasdemariaseixas.blogspot.com

LEGENDA IMPACTO Use the impact caption to make a point.
Lorem ipsum dolor sit amet